19 апреля, 2022

Игра КВН -2022

Не знаете, где увидеть самых веселых и находчивых, креативных, смелых и неподражаемых? Тогда приходите к нам ! Это в очередной раз продемонстрировали сотрудники здравоохранения Пинского региона в ирге КВН, организованной объединенным профсоюзным комитетом работников здравоохранения под руководством Бриж Наталии Анатольевны. Посостязаться в умении шутить экспромтом, находить быстрые веселые нестандартные решения на сцену Пинского городского дома культуры вышли представители 4 команд: УЗ «Пинская центральная поликлиника»,  филиал «Городская поликлиника №1», УЗ «Пинская детская больница» и УЗ «Пинская центральная больница» и не зря. Азарт, веселые шутки, масса положительных эмоций- участники команд даже сами не ожидали от себя таких выступлений! Просто мы все захотели опять окунуться в мир смеха и хорошего настроения.  Будущее за молодежью – таков вердикт игры КВН-2022 среди медиков. Красивые, умные, находчивые и веселые- такими оказались все участники команд. Победителями оказались команда Пинской детской больницы- им достался кубок «Победитель Игры КВН», кубок «Лучший актер Игры КВН среди медицинских работников» достался представителю команды Пинской центральной больницы, врачу-травматологу Горгадзе Давиду, кубок «Живой момент Игры КВН среди медицинских работников» –у представителей команды Пинской центральной  поликлиники, у Радушко Елены, няни филиала «Специализированный дом ребенка», участника команды Пинской детской больницы- кубок «Лучшая актриса Игры КВН среди медицинских работников».

Нельзя не отметить болельщиков, которые создавали в зале атмосферу веселой игры и не жалели ладошек для аплодисментов. Но лучшими были болельщики победителей, команда Пинской детской больницы.

 

Мы желаем всем нашим сотрудникам не унывать, быть здоровыми и заряжаться только положительными эмоциями для новых трудовых свершений!

Алла Войтович, врач по медицинской профилактике Пинской центральной поликлиники