Поликлиники:
Должность | Фамилия Имя Отчество | Телефон |
Главный врач | Киктенко Игорь Юрьевич | +375 165 65-86-04 |
Заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения | Сомар Рита Николаевна | +375 165 65-22-77 |
Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе | Веренич Ирина Анатольевна | +375 165 65-07-19 |
Заместитель главного врача по медицинской экспертизе и реабилитации | Перегут Наталья Леонидовна | +375 165 65-80-02 |
Заместитель главного врача по технике | Морозов Владимир Иванович | +375 165 62 04 50 |
Заместитель главного врача по ХР | Зельман Сергей Викторович | +375 165 65 97 09 |
Главная медсестра | Иванова Светлана Адольфовна | +375 165 62 77 66 |
Начальник отдела кадров | Ребковец Ирина Николаевна | +375 165 61 75 73 |
Начальник ПЭО | Шарапаева Валентина Алексеевна | +375 165 65-75-66 |
Главный бухгалтер | Лозюк Светлана Михайловна | +375 165 63-80-02 |
Юрисконсульт | Безрученок Ирина Николаевна | +375 165 65-20-57 |
Специалист по мобилизационной подготовке и гражданской обороне | Дзурдзуки Сергей Анатольевич | +375 165 30-19-60 |
Врач-методист кабинета учета медицинской статистики | Сикорская Элеонора Николаевна | +375 165 65-54-68 |
Председатель объединенного профсоюзного комитета | Бриж Наталия Анатольевна | +375 165 62 48 38 |
Регистратура – предварительная запись (7.30 – 20.00) | +375 165 61 36 56 |
Регистратура платных медицинских услуг | +375 29 124-53-28 |
Заведующий ООВП №6 Никитчина Наталья Сергеевна | +375 165 61 36 89 |
Заведующий ООВП №7 Павлюченко Сергей Валерьевич | +375 165 61 36 93 |
Должность | Ф.И.О. | Телефон |
Главный врач | Телятицкая Лиана Владимировна | +375 165 66-91-77 |
Секретарь приемной руководителя | Малина Светлана Дмитриевна | +375 165 66 93 76 |
Заместитель главного врача по медицинской части | Руда Людмила Степановна | +375 165 66 33 70 |
Заместитель главного врача по МСЭ и Р | Пекун Татьяна Николаевна | +375 165 66 03 71 |
Главная медицинская сестра | Полещук Жанна Николаевна | +375 165 63 69 85 |
Главный бухгалтер | Горегляд Марина Владимировна | +375 165 65 22 72 |
Главный экономист | Козубовская Наталья Александровна | +375 165 65 03 74 |
Юрисконсульт | Шпаковская Алина Александровна | +375 165 63 67 38 |
Старший инспектор по кадрам | Мицкевич Татьяна Леонидовна | +375 165 66 50 73 |
Телефоны регистратуры:
Справка | +375 165 63 69 21 |
Предварительная запись | +375 165 63 08 83
+375 165 63 65 32 +375 165 63 65 23 |
Вызов на дом | +375 165 63 08 72
+375 165 63 65 29 |
Запись на платные услуги | +375 165 66 53 80 |
Старшая медсестра регистратуры | +375 165 63 99 50 |
Предварительная запись на прием осуществляется секретарем Малина С.Д. по тел. 66 93 76
ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ главного врача ГУЗ “Пинская городская поликлиника №1” и его заместителей
Ф.И.О. | Должность | Время приема, № кабинета |
Телефон |
Телятицкая Лиана Владимировна | Главный врач ГУЗ “Пинская городская поликлиника №1” | Вторник 8.00-13.00 кабинет №216, 2этаж | +375 165 66-91-77 |
Руда Людмила Степановна
дублер: |
Заместитель главного врача | Понедельник 8.00-13.00 и среда 8.00-13.00 каб.220 | +375 165 66-33-70 |
Пекун Татьяна Николаевна
дублер: |
Заместитель главного врача· по медико-социальной экспертизе и реабилитации | Четверг 14.00-20.00 и пятница 8.00-13.00 каб. 219 |
+375 165 66-03-71 |
Должность
|
Ф.И.О. | Телефон |
Зав. филиалом | Веренич
Наталья Ивановна |
63-62-05
(ул. Ильина, 6, каб. 107) |
Зам. зав. филиалом | Ягело
София Иосифовна |
63-65-10
(ул. Ильина, 6, каб. 106) |
Секретарь приемной
зав. филиалом |
Наварич
Екатерина Александровна |
63-13-15
(ул. Ильина, 6, каб. 108) |
Главная медицинская сестра | Левшук Светлана Валерьевна | 63-13-06
(ул. Ильина, 6, каб. 105) |
Ведущий специалист ОК | Левоцкая
Екатерина Витальевна |
63-65-19
(ул. Ильина, 6, каб. 103) |
Заведующий
I педиатрическим отделением |
Литвинчук
Елена Степановна |
63-29-71
(ул. Ильина,6 каб. 217) |
Заведующий
II педиатрическим отделением |
Луниченко
Нина Семеновна |
63-61-78
(ул. Ильина, 6 каб. 218) |
Заведующий
III педиатрическим отделением |
Фисейко
Елена Борисовна |
64-17-85
(ул. Брестская, 108 каб. 203) |
Заведующий
IV педиатрическим отделением |
Миронова
Ирина Павловна |
65-80-66
(ул. Завальная, 18 каб. 12) |
Заведующий
V педиатрическим отделением |
Шевчик
Галина Александровна |
63-75-50
(ул. Ильина, каб. 109) |
Заведующий отделением специализированной медицинской помощи | Панько
Ольга Викторовна |
63-62-01
(ул. Ильина, 6, каб. 310) |
Заведующий отделением медицинской реабилитации | Онищенко
Тамара Анатольевна |
63-61-84
(ул. Ильина, 6, каб. 220) |
Регистратура | ул. Ильина, 6 | 63-28-84,
8-029-159-56-00 |
Вызов врача на дом | ул. Ильина, 6 | 63-27-82,
63-29-53 |
Регистратура | ул. Завальная, 18 | 65-15-95 |
Вызов врача на дом | ул. Завальная, 18 | 65-15-45 |
Регистратура | ул. Брестская, 108 | 63-11-98 |
Вызов врача на дом | ул. Брестская, 108 | 64-37-03 |
Филиалы
(кабинет врача) |
пр. Жолтовского, 11 | 62-12-45 (каб. 2,4),
62-66-75 (каб. 3,5) |
пр. Жолтовского, 99 | 64-13-23 |
Регистратура | +375 165 65-15-62 | ул. Завальная, 18 |
Терапевтический кабинет, заведующая 3 терапевтическим отделением | +375 165 65-35-93 | ул. Завальная, 18 |
Должность | Ф.И.О. | Телефон |
Главный врач | Былинский Владимир Владимирович | +375 165 61-31-00 |
Зам. главного врача | Минич Александр Сергеевич | +375 165 64-18-73 |
Приемная (секретарь) | Антоник Алёна Брониславовна | +375 165 64-17-30 |
Заведующий 1 ортопедическим отделением | Долбыш Алена Александровна | +375 165 64-66-17 |
Заведующий 2 ортопедическим отделением | Домнич Ростислав Олегович | +375 165 64-39-90 |
Заведующий 1-ым лечебным отделением | Осипчук Татьяна Николаевна | +375 165 64-69-28 |
Заведующий 2-ым лечебным отделением | Тышковец Данута Ивановна | +375 165 64-69-28 |
Заведующий 3 терапевтическим отделением | Лытнева Наталья Николаевна | +375 165 65-35-93 |
Заведующий 4 терапевтическим отделением | Ильина Татьяна Александровна | +375 165 62-39-37 |
Заведующий ортопедическим подразделением хозрасчетного отделения | Гресь Юрий Анатольевич | +375 165 31-73-80 |
Заведующий терапевтическим подразделением хозрасчетного отделения | Кабанович Наталья Ивановна | +375 165 32-43-83 |
Зуботехническая лаборатория и.о. зубных техников (старших) | Кондратюк Игорь Григорьевич
Кондратович Андрей Анатольевич |
+375 165 64-39-63 |
Главная медсестра | Сафронова Татьяна Викторовна | +375 165 64-66-23 |
Отдел кадров | Мельникович Надежда Викторовна | +375 165 64-38-85 |
Экономист | Ковалёва Жанна Григорьевна | +375 165 64-67-76 |
Главный бухгалтер | Пронько Светлана Фёдоровна | +375 165 61-70-80 |
Юрисконсульт | Захаренко Наталья Владимировна | +375 165 64-06-88 |
Заведующий хозяйством | Конончук Николай Антонович | +375 165 64-39-63 |
Инженер по охране труда | Василевская Галина Фёдоровна | +375 165 64-06-88 |
Председатель профкома | Полховская Инна Васильевна | +375 165 34-24-60 |
График личного приёма граждан руководителями УЗ “Пинская стоматологическая поликлиника”
Фамилия, имя, отчество | Должность | Время приёма | Место проведения приёма |
Телефон |
Былинский Владимир Владимирович | Главный врач | понедельник 820-13оо пятница 14оо-1720 |
администрация кабинет главного врача |
+375 165 61-31-00 |
Минич Александр Сергеевич | Заместитель главного врача | среда 82о-13оо четверг 14оо-1720 |
администрация кабинет зам. главного врача |
+375 165 64-18-73 |
Должность |
Ф. И. О. |
Телефон |
Заведующий филиалом |
Гетман Марина Витальевна |
+375 165 61-90-12 |
Главная медсестра филиала |
Лешик Анжела Анатольевна |
+375 165 33-01-47 |
График приема администрацией граждан по личным вопросам
Должность |
Ф. И. О. |
Время приема |
Заведующий филиалом Врач-стоматолог детский (заведующий отделением) |
Гетман Марина Витальевна Жилевич Ольга Ивановна |
Среда 800-1300 (каб.№27) тел.: 61-90-12 нечетные 800-1400 четные 800-1800 (каб.№27) тел.:33-01-47 |
Ф.И.О. | Должность | Телефон |
Павшук Людмила Иосифовна | Заведующий филиалом | +375 165 61-64-64 |
Марчук Анна Николаевна | Заведующий АГО №1 | +375 165 32-41-15 |
Гакало Виктория Павловна | Заведующий АГО № 2 | +375 165 32-27-53 |
Сушинская Наталья Владиславовна | Заведующий АГО № 3 | +375 165 32-29-74 |
Воронецкая Наталья Сергеевна | Заведующий отделением ультразвуковой диагностики | +375 165 31-77-95 |
Веренич Лилия Михайловна | Заведующий лабораторией | +375 165 31-61-33 |
Молодых Айна Давлетовна | Старшая акушерка АГО №1 | +375 165 31-77-81 |
Хворостова Томара Александровна | Старшая акушерка АГО №2 | +375 165 32-44-34 |
Корсун Светлана Георгиевна | Старшая акушерка АГО №3 | +375 165 31-77-81 |
Федечко Ольга Николаевна | Старшая медицинская сестра отделения ультразвуковой диагностики | +375 165 31-77-95 |
График приема администрацией граждан по личным вопросам
Ф.И.О. | Должность | Время приема, № кабинета |
Телефон |
Павшук Людмила Иосифовна | Заведующий филиалом | вторник 8.00-14.00
кабинет № 203 |
+375 165 61-64-64 |
Должность | Ф.И.О. | Телефон |
Заведующий | Лавренко Екатерина Николаевна | +375 165 62-73-04 |
Главная медицинская сестра | Белая Тамара Александровна | +375 165 32-21-07 |
Юрисконсульт | Троцюк Лариса Петровна | +375 165 62-11-25 |
Заведующая хозяйством | Ермолич Елена Константиновна | +375 165 62-11-25 |
Ф.И.О. | Должность | Время приема |
Лавренко Екатерина Николаевна | Заведующий филиалом | Среда 8.00-13.00
Каб. заведующей Тел.:62-73-04 |
Корень Наталья Владимировна | Заведующий филиалом | +375 165 63-84-09 |
Ролинская Ирина Александровна | Заведующий диспансерным отделением | +375 165 63-36-98 |
Пошелюк Виталий Степанович | Заведующий стационарным отделением | +375 165 63-47-37 |
Пешко Ирина Павловна | Заведующий отделением дневного пребывания | +375 165 63-75-67 |
Врачи | +375 165 63-39-17
+375 165 63-36-70 |
|
Регистратура | +375 165 66-94-20 | |
Приемная | +375 165 63-84-09 | |
Пост дежурной медсестры (стационарное отделение) | +375 165 63-36-90 |
Ф.И.О. | Должность | Время приема |
Корень Наталья Владимировна | Заведующий филиалом | Вторник 8.00-13.00
кабинет заведующего Тел.: 63-84-09 |
Телефоны для желающих получить консультацию по вопросам алкогольной, наркотической, никотиновой зависимости:
психолог: +375 29 119-99-05, +375 29 147-94-08 с 10.00 до 16.00 – будние дни
Должность | ФИО | Телефон |
Заведующий филиалом | Козляковский Владимир Васильевич | +375 165 64-45-58 |
ГРАФИК ПРИЕМА АДМИНИСТРАЦИИ ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ
ФИО | Должность | Время приема | Телефон |
Козляковский
Владимир Васильевич |
Заведующий филиалом | Вторник с 8.00. до 13.00 кабинет заведующего филиалом в здании стационарного отделения по ул.Завальная, 6 |
+375 165 64-45-58 |
Должность |
Фамилия, имя, отчество |
Телефон |
Заведующий филиалом |
Попека Ольга Сергеевна |
+375 165 62-67-04 |
График приема администрации по личным вопросам
Должность |
Ф.И.О |
Время приема и номер кабинета |
Телефон |
Заведующий филиалом |
Попека Ольга Сергеевна |
по вторникам 8.00 – 13.00 |
+375 165 62-67-04 |
Должность |
Ф.И.О. |
Телефон |
Заведующий филиалом |
Лукашевич Надежда Павловна |
+375 165 62-43-71 |
Заведующая рентгеновским кабинетом |
Лузько Юлия Викторовна |
+375 165 32-25-59 |
Заведующая клинико-диагностической лабораторией |
Микшута Христина Николаевна |
+375 165 32-42-67 |
Старшая медицинская сестра |
Макаревич Светлана Ивановна |
+375 165 32-41-54 |
График приема администрацией граждан по личным вопросам
Ф.И.О. |
Должность |
Время приема, |
Телефон |
Лукашевич Надежда Павловна |
Заведующий филиалом |
Понедельник: 8.00 – 13.00 |
+375 165 62-43-71 |
Должность |
Ф.И.О. |
Телефон |
Заведующий филиалом |
Пасевич Сергей Петрович |
+375 165 64-37-13 |
Зам. заведующего филиалом |
Хурко Дмитрий Константинович |
+375 165 64-37-88 |
Оператор ЭВМ |
Пригодич Елена Евгеньевна |
+375 165 64-30-64 |
Главная медсестра |
Хрусь Нина Леонидовна |
+375 165 64-91-78 |
Диспетчерская |
|
+375 165 64-39-03 |
Ф.И.О. | Должность | Время приема |
Пасевич Сергей Петрович | Заведующий филиалом | Вторник 800-1300
Каб.заведующего Тел.:64-37-13 |
Хурко Дмитрий Константинович | Заместитель зав.филиалом | Среда 800-1300
Каб.заместителя зав.филиалом Тел.:64-37-88 |
Должность | Номер телефона | Ф.И.О. | |
старый | новый | ||
Заведующий филиалом | +375 165 35-30-72 | +375 165 65-30-72 | Цвирко Ольга Константиновна |
Старший фельдшер-лаборант | +375 165 35-31-08 | +375 165 65-31-08 | Забавнюк Людмила Витальевна |
Заведующая отделением заготовки крови | +375 165 35-32-05 | +375 165 65-31-08 | Кондратюк Ольга Игоревна |
Заведующая клинической лабораторией | +375 165 35-32-05 | +375 165 65-32-05 | Лозицкая Лилия Александровна |
Заведующий лабораторией диагностики трансфузионно-трансмиссивных инфекций | +375 165 35-30-59 | +375 165 65-30-59 | Шапоров Сергей Николаевич |
Экспедиция | +375 165 35-18-28 | +375 165 65-18-28 |
Ф.И.О. | Должность | Время приема |
Цвирко Ольга Константиновна | Заведующий филиалом | Понедельник 800-1300
Каб. заведующей Тел.:65-32-05 |
Должность |
Ф.И.О. |
Телефон |
Директор |
Тесевич Николай Иванович |
+375 165 66 52 15 |
Диспетчер |
Сачковская Вера Васильевна |
+375 165 63-36-14 |
Инспектор по кадрам |
Яковец Елена Сергеевна |
+375 165 63-36-14 |
Мастер |
Колесникович Михаил Иванович |
+375 165 63-36-25 |
Инженер по Безопасности движения | Селюжицкий Александр Иванович | +375 165 63-36-14 |
Заведующий филиалом | Михович Жанна Ивановна | +375 165 65-94-92 |
Медицинская сестра (старшая) | Самкевич Виктория Георгиевна | +375 165 65-35-00 |
Дежурный администратор гостиничного отделения | +375 165 65-46-65 | |
Регистратура (платные медицинские услуги) | +375 165 65-95-26 моб.+375293359526 |
|
Экономист | Пархомчук Светлана Васильевна | +375 165 64-17-30 |
График приема администрацией граждан по личным вопросам
Ф.И.О. |
Должность |
Время приема, |
Телефон |
Попека Артем Андреевич |
Заведующий |
Четверг 8.00 -13.00 |
+375 165 65-94-92 |
Стационары:
Название должности | Ф.И.О. | Телефон |
Главный врач | Сачковский Александр Сергеевич | +375 165 31-55-00 |
Секретарь приемной главного врача | Куржей Елена Павловна | +375 165 31-55-07 |
Зам. гл. врача | Скиба Вероника Владимировна | +375 165 31-55-01 |
Зам. гл. врача | Дешко Александр Вячеславович | +375 165 31-55-03 |
Зам. гл. врача по МЭ и Р | Наумчик Андрей Васильевич | +375 165 31-55-04 |
Зам. гл. врача по АХЧ | Гринько Михаил Федорович | +375 165 31-55-06 |
Зам. гл. врача по технике | Середич Сергей Казимирович | +375 165 31-55-05 |
Главная медицинская сестра | Медведева Елена Васильевна | +375 165 31-55-12 |
Начальник отдела кадров | Кривецкая Татьяна Георгиевна | +375 165 31-55-08 |
Начальник планово-экон. отдела | Савонова Анжела Антоновна | +375 165 31-55-20 |
Главный бухгалтер | Бощук Анжела Ивановна | +375 165 31-55-15 |
Ведущий юрисконсульт | Липская Оксана Григорьевна | +375 165 31-56-12 |
Врач-статистик кабинета учета и медицинской статистики | Полюхович Татьяна Петровна | +375 165 31-55-25 |
ГРАФИК
приема граждан и представителей юридических лиц
в УЗ «Пинская центральная больница»
ФИО | Должность | Время приема | Адрес, № кабинета, № служебного телефона |
САЧКОВСКИЙ Александр Сергеевич |
Главный врач |
08оо-13оо понедельни к |
г.Пинск,
ул.Первомайская, 191, 1-й этаж, приемная главного врача, тел. 31-55-00 |
КАРМАНОВИЧ Роман Васильевич |
Заместитель главного врача |
8oo-14oo среда |
г.Пинск, ул.Первомайская, 191, 1-й этаж, приемная главного врача,
тел. 31-55-01 |
ДЕШКО Александр Вячеславович |
Заместитель главного врача |
8oo-14oo четверг |
г.Пинск, ул.Первомайская, 191, 1-й этаж, каб. N.4, тел. 31-55-03 |
НАУМЧИК Андреи Васильевич |
Заместитель rлaвrIoгo Rpaчa по медицинской экспертизе и реабилитации |
8oo-14oo пятница |
г.Пинск, ул.Первомайская, 191, 1-й этаж, каб. №6 тел. 31-55-04 |
ЖИДЕЦКИЙ Александр Степанович |
Заместитель главного врача по технике |
8oo-14oo вторник |
г.Пинск, ул.Первомайская, 191, 1-й этаж тел. 31-55-05 |
Примечание: предварительная запись на прием к главному врачу производится по телефону 31-55-07 (Куржей Елена Павловна)
№ п/п | Должность, структурное подразделение | Ф.И.О. | №телефона |
1. | Главный врач | Коваль Анжела Олеговна | +375 165 63-71-25 |
2. | Заместитель главного врача | Доропиевич Антон Сергеевич | +375 165 63-66-96 |
3. | Главная медицинская сестра | Борисевич Виктория Викторовна | +375 165 63-06-82 |
4. | Секретарь приемной руководителя | Рыжко Диана Николаевна | +375 165 63 36 33 |
5. | Начальник хозяйственной службы | Полянский Александр Николаевич | +375 165 63-66-59 |
6. | Главный бухгалтер | Соколюк Оксана Николаевна | +375 165 63-66-14 |
7. | Заведующая планово-экономическим сектором | Полюхович Тамара Степановна | +375 165 63-66-97 |
8. | Ведущий специалист по кадрам | Хмелярская Татьяна Алексеевна | +375 165 63-66-46 |
9. | Ведущий юрисконсульт | Хомицевич Ольга Сергеевна | +375 165 63-67-62 |
10. | Инженер по охране труда | Дробушевская Анастасия Николаевна | +375 165 31 10 13 |
11. | Клинико-диагностическая лаборатория, заведующая лабораторией, председатель первичной профсоюзной организации | Мелеховец Елена Николаевна | +375 16563-66-56 |
12. | Приемное отделение, врач-педиатр | Лончук Анжела Михайловна | +375 165 63-65-47 |
13. | Отделение интенсивной терапии и реанимации, заведующий отделением | Тибец Геннадий Владимирович | +375 165 63-67-07 |
14. | Отделение недоношенных детей, заведующая отделением | Кузьминчук Светлана Феодосьевна | +375 165 63-66-71 |
15. | 1 Педиатрическое отделение, заведующая отделением | Козич Татьяна Ивановна | +375 165 63-66-83 |
16. | 2 Педиатрическое отделение, заведующая отделением | Данилова Людмила Николаевна | +375 165 63-17-65 |
17. | Неврологическое отделение, заведующая отделением | Дорофеюк Алла Александровна | +375 165 63-66-27 |
18. | Лечебно–диагностическое отделение, врач УЗД | Савчук Дмитрий Павлович | +375165 63-17-65 |
19. | Кабинет учета и медицинской статистики, медицинский статистик | Янкович Инесса Леонидовна | +375 165 63-66-08 |
20. | Врач эксперт | Ярошевич Юлия Ивановна | +375165 63-66-08 |
График приема граждан по личным вопросам
№п/п | Ф.И.О. | Должность | Время приема | Место приема | Рабочий телефон |
1. | Коваль
Анжела Олеговна |
Главный врач |
Четверг
08.00-13.00 14.00-17.00 |
2-й этаж
каб. №2 |
+375 165 63-71-25 |
2. | Доропиевич
Антон Сергеевич |
Заместитель главного врача |
Вторник
08.00-13.00 14.00-17.00 |
2-й этаж
каб. №2 |
+375 165 63-66-96 |
Ф.И.О. | Должность | Телефон |
Савич Ольга Николаевна |
Главный врач | +375 165 63 06 64 |
Мельникова Елена Николаевна | Заместитель главного врача | +375 165 63-51-42 |
Саникович Лариса Михайловна | Главная медицинская сестра | +375 165 63-51-95 |
Ткачук Александр Вячеславович | Начальник хозяйственной службы | +375 165 63-55-27 |
Грицевич Елена Алексеевна | Главный бухгалтер | +375 165 61-33-44 |
Гаврильчик Ольга Валерьевна | Заместитель главного бухгалтера | +375 165 63-52-99 |
Колесникович Юлия Валерьевна | Ведущий юрисконсульт | +375 165 63-55-08 |
Климович Людмила Николаевна | Специалист по кадрам | +375 165 61-88-99 |
Сернацкая Ольга Леонидовна |
Специалист по организации закупок | +375 165 63-55-08 |
Савило Лилия Павловна | Инженер по ОТ | +375 165 63-55-08 |
Озерова Наталья Николаевна | Секретарь | +375 165 61-55-66 |
Трепачко Ольга Александровна | Медицинский статистик | +375 165 61-55-66 |
Хвалько Раиса Валентиновна | Врач акушер-гинеколог (заведующий) акушерско-обсервационного отделения | +375 165 63-53-67 |
Листванович Ольга Александровна | Акушерка (старшая) акушерско-обсервационного отделения | +375 165 63-56-05 |
Карпович Жанна Владимировна | Врач лабораторной диагностики (заведующий) лаборатории | +375 165 63-53-32 |
Махновец Елена Константиновна | Фельдшер-лаборант (старший) лаборатории | +375 165 63-53-32 |
Козак Наталья Александровна | Врач акушер-гинеколог (заведующий) родовым отделением | +375 165 63-35-89 |
Панов Александр Васильевич | Врач анестезиолог-реаниматолог (заведующий) отделения анестезиологии и реанимации | +375 165 36-55-06 |
Можаровская Наталия Валерьевна | Медицинская сестра-анестезист (старшая) отделения анестезиологии и реанимации | +375 165 63-55-06 |
Сацута Ольга Юрьевна | Врач-неонатолог (заведующий) отделения интенсивной терапии и реанимации новорожденных | +375 165 63-55-09 |
Кулага Ирина Петровна | Медицинская сестра (старшая) отделения интенсивной терапии и реанимации новорожденных | +375 165 63-55-09 |
Савчук Наталия Леонтьевна | Врач-неонатолог (заведующий) отделения новорожденных | +375 165 63-55-14 |
Гурбанович Светлана Сергеевна | Медицинская сестра (старшая) отделения новорожденных | +375 165 63-50-95 |
Яковлева Екатерина Равильевна | Врач акушер-гинеколог (заведующий) акушерско-физиологическим отделением | +375 165 63-53-76 |
Ткачик Ирина Александровна | Акушерка (старшая) акушерско-физиологического отделения | +375 165 63-53-76 |
Слижевская Елена Николаевна | Врач акушер-гинеколог (заведующий) отделения патологии беременности | +375 165 63-53-85 |
Данилович Ирина Иосифовна | Акушерка (старшая) отделения патологии беременности | +375 165 63-83-99 |
Черноус Виталий Богданович | Врач акушер-гинеколог (заведующий) I гинекологического отделения | +375 165 63-56-04 |
Шиг Светлана Алексеевна | Медицинская сестра (старшая) I гинекологического отделения | +375 165 63-50-99 |
Карпович Наталья Ивановна | Врач акушер-гинеколог (заведующий) II гинекологического отделения | +375 165 63-51-29 |
Вильковская Светлана Павловна | Медицинская сестра (старшая) II гинекологического отделения | +375 165 63-50-95 |
Богдан Алена Михайловна | Медицинская сестра-диетолог | +375 165 63-53-39 |
Приёмное отделение (акушерский корпус) | +375 165 63-53-66 | |
Приёмное отделение (гинекологический корпус) | +375 165 63-51-36 | |
Родовое отделение | +375 165 63-35-89 |
График приема граждан по личным вопросам
Должность и Ф.И.О. | Место нахождения | Время приема,
№ кабинета |
Телефон |
Главный врач Савич Ольга Николаевна | Акушерский корпус ул.Карасева, 1 II этаж приемная главного врача |
Четверг 08.00 – 14.00 | +375 165 63-06-64 |
Зам. главного врача по лечебной части Мельникова Елена Николаевна |
Акушерский корпус ул.Карасева, 1 II этаж кабинет заместителя главного врача |
Среда 14.00 – 20.00 |
+375 165 363-51-42 |
ГУЗ «Пинский межрайонный онкологический диспансер» | |||
Ф.И.О. | Должность | Время приема | Телефон |
Коханович Сергей Владимирович | Главный врач ГУЗ | Вторник 8.00 – 13.00 | +375 165 63-79-76 |
Осочук Ирина Михайловна | Заместитель главного врача ГУЗ по лечебной части | Четверг 8.00 – 13.00 | +375 165 62-87-48 |
Иванова Ольга Анатольевна | Секретарь приемной руководителя | +375 165 65-42-91 | |
Корзан Людмила Владимировна | Главная медицинская сестра | +375 165 65-86-46 | |
Самонова Людмила Алексеевна | Главный бухгалтер | +375 165 61-45-24 | |
Вильчевская Светлана Васильевна | Юрисконсульт | +375 165 62-28-55 | |
Кохнюк Татьяна Владимировна | Ведущий экономист | +375 165 65-97-10 | |
Кудласевич Ольга Михайловна | Ведущий специалист по кадрам | +375 165 65-02-99 |
Должность |
Ф.И.О. |
Телефон |
|
Заведующий филиалом |
|
+375 165 68-58-98 |
|
Заместитель заведующего филиалом |
|
|
|
Начальник хозяйственной службы |
|
|
|
Главная медицинская сестра |
Товстыко Татьяна Ироньевна |
+375 165 64-52-41 |
|
Главный бухгалтер |
Быкович Светлана Валентиновна |
+375 165 64-17-98 |
|
Ведущий экономист |
Бабич Наталья Михайловна |
+375 165 64-17-98 |
|
Ведущий юрисконсульт |
Зубкова Юлия Чеславовна |
+375 165 64-42-57 |
|
Ведущий специалист по кадрам |
Сушкевич Анна Николаевна |
+375 165 64-41-88 |
|
Секретарь приемной руководителя |
Гордейчук Полина Федоровна |
+375 165 64-81-83 |
График приема
граждан, их представителей, представителей юридических лиц
администрацией филиала «Больница «Молотковичи» учреждения здравоохранения «Пинская центральная больница»
Дни и время приема граждан и юридических лиц | Фамилия, имя, отчество |
Должность |
№ служебного телефона |
||
|
Полюхович Руслан Федорович |
Заведующий филиалом |
тел. 68-58-98 |
Предварительная запись на прием осуществляется ежедневно (кроме выходных и праздничных дней) с 8.00 до 16.20 секретарем Гордейчук Полиной Федоровной по телефону 64 81 83.