Администрация

 УЗ “Пинский межрайонный родильный дом”

Ф.И.О. Должность Телефон
Савич Ольга Николаевна Главный врач +375 165 33-06-64
Мельникова Елена Николаевна Заместитель главного врача +375 165 33-02-26
Саникович Лариса Михайловна Главная медицинская сестра +375 165 33-04-43
Ткачук Александр Вячеславович Начальник хозяйственной службы +375 165 37-56-00
Грицевич Елена Алексеевна Главный бухгалтер +375 165 33-06-77
Конопацкая Наталья Александровна Экономист +375 165 33-81-39
Колесникович Юлия Валерьевна Ведущий юрисконсульт +375 165 37-55-47
Плешко Надежда Яковлевна Старший инспектор по кадрам +375 165 37-55-47
Фалеева Виктория Олеговна Специалист по организации закупок +375 165 37-55-47
Савило Лилия Павловна Инженер по ОТ +375 165 37-55-47
Новикова Людмила Яковлевна Секретарь +375 165 61-55-66
Трепачко Ольга Александровна Медицинский статистик +375 165 61-55-66
Пятницкий Виталий Валерьевич Врач акушер-гинеколог (и.о заведующего) акушерско-обсервационного отделения +375 165 37-27-76
Листванович Ольга Александровна Акушерка (старшая) акушерско-обсервационного отделения +375 165 37-56-05
Карпович Жанна Владимировна Врач лабораторной диагностики (заведующий) лаборатории +375 165 33-06-23
Махновец Елена Константиновна Фельдшер-лаборант (старший) лаборатории +375 165 33-06-23
Козак Наталия Александровна Врач акушер-гинеколог (заведующий) родовым отделением +375 165 33-99-90
Вероха Татьяна Васильевна Акушерка (старшая) родового отделения +375 165 33-08-15
Панов Александр Васильевич Врач анестезиолог-реаниматолог (заведующий) отделения анестезиологии и реанимации +375 165 37-55-45
Можаровская Наталия Валерьевна Медицинская сестра-анестезист (старшая) отделения анестезиологии и реанимации +375 165 37-55-45
Сацута Ольга Юрьевна Врач-неонатолог (заведующий) отделения интенсивной терапии и реанимации новорожденных +375 165 37-55-75
Кулага Ирина Петровна Медицинская сестра (старшая) отделения интенсивной терапии и реанимации новорожденных +375 165 37-55-75
Хрестьянина Елена Ивановна Врач-неонатолог (заведующий) отделения новорожденных +375 165 37-55-85
Вильковская Светлана Павловна Медицинская сестра (старшая) отделения новорожденных +375 165 33-22-64
Данилова Марина Александровна Врач акушер-гинеколог (заведующий) акушерско-физиологическим отделением +375 165 33-22-75
Мирзоева Раиса Степановна Акушерка (старшая) акушерско-физиологического отделения +375 165 33-22-75
Слижевская Елена Николаевна Врач акушер-гинеколог (заведующий) отделения патологии беременности +375 165 37-27-74
Данилович Ирина Иосифовна Акушерка (старшая) отделения патологии беременности +375 165 33-03-10
Черноус Виталий Богданович Врач акушер-гинеколог (заведующий) Iгинекологического отделения +375 165 37-31-04
Шиг Светлана Алексеевна Медицинская сестра (старшая) Iгинекологического отделения +375 165 37-29-63
Карпович Наталья Ивановна Врач акушер-гинеколог (заведующий) IIгинекологического отделения +375 165 37-30-24
Осипчук Наталья Александровна Медицинская сестра (старшая) IIгинекологического отделения +375 165 37-30-00
Богдан Елена Михайловна Медицинская сестра-диетолог +375 165 33-07-52
Приёмное отделение (акушерский корпус) +375 165 33-22-10
Приёмное отделение (гинекологический корпус) +375 165 37-30-56
Родовое отделение +375 165 33-08-15

График приема граждан по личным вопросам:

Главный врач

Савич Ольга Николаевна

Акушерский корпус
ул.Карасева, 1, II этаж
приемная главного врача
Четверг
08.00-14.00
+375 165 33-06-64
Заместитель главного врача
Мельникова Елена Николаевна
Акушерский корпус
ул.Карасева, 1, II этаж
кабинет заместителя главного врача
Среда

14.00-20.00

+375 165 33-02-26

Ответственный за идеологическую работу

Карпович Наталия Ивановна
Гинекологический корпус
ул.Центральная, 29, I этаж
Кабинет заведующей II гинекологическим отделением

Вторник
15.00 – 16.00 +375 165 37-30-24