Апрель 17, 2019

Школы здоровья 2019 год

 

№ п/п Наименование школы Место проведения Время проведения занятий Ответственный
1. Артериальной гипертензии УЗ «Пинская центральная больница»

Терапевтическое отделение

Еженедельно

вторник

четверг

12.00-12.45

Коханович И.Е.
врач-терапевт, заведующий терапевтически отделением

Тел.31-55-49

УЗ «Пинская центральная поликлиника» Вторая среда каждого месяца

12.00-13.00

                                 Гринько Ольга Сергеевна , медсестра межрайонного кардиологического центра.

Тел.31-72-57

Филиал «Городская поликлиника № 1», каб. 408 Еженедельно

Четверг

Чет. 12.00-13.00

Нечет. 14.00-15.00

Новодей О.В.

Врач-кардиолог

 

2. Третьего возраста УЗ «Пинская центральная больница»

Актовый зал

Еженедельно

вторник

четверг

12.00-12.45

Драбович Л.А.

Инструктор -валеолог.

Тел.31-55-04

 

УЗ «Пинская центральная поликлиника» Первая среда каждого месяца

12.00-13.00

Войтович Алла Владимировна , врач-валеолог

Тел.30-15-40

Филиал «Городская поликлиника № 1», каб. 414 Вторая и четвертая среда каждого месяца

14.00-15.00

Линкевич А.К.

Врач-ревматолог

3. Школа сахарного диабета УЗ «Пинская центральная больница»

Эндокринологическое отделение

Еженедельно

вторник

четверг

12.00-12.45

Пушнякова И.Н.

Врач-эндокринолог, заведующий эндокринологическим отделением.

УЗ «Пинская центральная поликлиника»

 

Ежедневно

11.00-12.00

Михалевич Галина Константиновна , медицинская сестра эндокринологического отделения.

Тел.32-42-56

Филиал «Детская поликлиника»

Ул. Завальная, 18, каб. 18

Для родителей: 2 раза в месяц

Для детей: 2 раза в месяц

Горегляд Т.В.

Врач-эндокринолог.

Тел.65-15-95

4. Острого нарушения мозгового кровообращения УЗ «Пинская центральная больница»

Отделение ранней медицинской реабилитации

Еженедельно

вторник

четверг

12.00-12.45

Борисенко М.М.

Врач-реабилитолог

Школа для родственников пациентов, перенесших ОНМК Филиал «Городская поликлиника № 1», каб. 517 Второй и четвертый четверг

14.00-15.00

Середич Л.В.

Заведующий неврологическим отделением

5. Школа бронхиальной астмы УЗ «Пинская центральная больница»

Пульмонологическое отделение

Еженедельно

вторник

четверг

12.00-12.45

Лопушко И.Д.

Врач-пульмонолог

Филиал «Детская поликлиника»

Ильина, ,каб. 219

4 раза в месяц Борейша Н.В.

Врач-аллерголог

6. Школа тереоидной патологии Филиал «Детская поликлиника»

Ул. Завальная, 18, каб. 18

2 раза в месяц Горегляд Т.В.

Врач-эндокринолог

7. Школа молодой матери Филиал «Детская поликлиника»

Ильина, ,каб. 204

Первый и третий вторник ежемесячно

13.30-14.30

Литвинчук Е.С.

Врач-педиатр, заведующий I-педиатрическим отделением

УЗ «Пинскиймежрайоннный родильный дом»

Актовый зал

Третья среда каждого месяца

15.00-16.00

Козак Н.А.

Заведующий родильным отделением

8. Школа рассеянного склероза Филиал «Городская поликлиника № 1», каб. 517 Второй и четвертый четверг

14.00-15.00

Середич Л.В.

Заведующий неврологическим отделением

9. Школа анемии Филиал «Городская поликлиника № 1», каб. 411 Среда

15.00-16.00

Щербак И.Е.

Врач-гематолог

10 Школа отказа от табака Филиал «Городская поликлиника № 1», каб. 415 Четверг

14.00-15.00

Толканица Т.Н.

Врач-терапевт