17 апреля, 2019

Школы здоровья 2020 год

 

 

№ п/п Наименование школы Место проведения Время проведения занятий Ответственный
1. Для пациентов

с артериальной гипертензией

УЗ «Пинская центральная больница»

Отделение гипербарической оксигенации

Еженедельно

вторник

четверг

12.00-12.45

Коханович И.Е.
врач-терапевт, заведующий отделением ГБОТел.31-55-82
УЗ «Пинская центральная поликлиника» Еженедельно

среда

с 15.00.

                                 Кривопуст Юлия Сергеевна , руководитель межрайонного кардиологического центра.

Тел.31-72-57

Филиал «Городская поликлиника № 1», каб. 408 Еженедельно

Четверг

Чет. 12.00-13.00

Нечет. 14.00-15.00

Новодей О.В.

Врач-кардиолог

 

2. Здоровья третьего возраста УЗ «Пинская центральная больница»

Актовый зал

Еженедельно

вторник

четверг

12.00-12.45

Драбович Л.А.

Инструктор -валеолог.

Тел.31-55-04

 

УЗ «Пинская центральная поликлиника» Еженедельно

среда

с 12.00

Войтович Алла Владимировна , врач-валеолог

Тел.30-15-40

Филиал «Городская поликлиника № 1», каб. 414 Вторая и четвертая среда каждого месяца

14.00-15.00

Линкевич А.К.

Врач-ревматолог

3. Для пациентов с сахарным

диабетом

УЗ «Пинская центральная больница»

Эндокринологическое отделение

Еженедельно

вторник

четверг

12.00-12.45

Пушнякова И.Н.

Врач-эндокринолог, заведующий эндокринологическим отделением.

УЗ «Пинская центральная поликлиника»

 

Ежедневнос 12.00 Невдах Елена Ивановна, заведующий эндокринологического отделения.

Тел.32-42-56

Филиал «Детская поликлиника»

Ул. Завальная, 18, каб. 18

Для родителей: 2 раза в месяц

Для детей: 2 раза в месяц

Горегляд Т.В.

Врач-эндокринолог.

Тел.65-15-95

4. Острого нарушения мозгового кровообращения УЗ «Пинская центральная больница»

Отделение ранней медицинской реабилитации

Еженедельно

вторник

четверг

12.00-12.45

Борисенко М.М.

Врач-реабилитолог

Школа для родственников пациентов, перенесших ОНМК Филиал «Городская поликлиника № 1», каб. 517 Второй и четвертый четверг

14.00-15.00

Середич Л.В.

Заведующий неврологическим отделением

тел 33-29-45

5. Для пациентов с бронхиальной астмой УЗ «Пинская центральная больница»

Пульмонологическое отделение

Еженедельно

вторник

четверг

12.00-12.45

Лопушко И.Д.

Зав. пульмонологическим отделением

Врач-пульмонолог

Филиал «Детская поликлиника»

Ильина, каб. 219

4 раза в месяц Борейша Н.В.

Врач-аллерголог

6. Школа тереоидной патологии Филиал «Детская поликлиника»

Ул. Завальная, 18, каб. 18

2 раза в месяц Горегляд Т.В.

Врач-эндокринолог

7. Школа молодой матери Филиал «Детская поликлиника»

Ильина, каб. 204

Первый и третий вторник ежемесячно

13.30-14.30

Литвинчук Е.С.

Врач-педиатр, заведующий I-педиатрическим отделением

УЗ «Пинский межрайоннный родильный дом»

Актовый зал

Третья среда каждого месяца

15.00-16.00

Козак Н.А.

Заведующий родильным отделением

Филиал «Женская консультация» кабинет дородовой подготовки Пн-четв

с  10.00

Мисиюк Э.В.

Акушерка

Тел. 32 -20 -05

8. Школа молодого отца Филиал «Женская консультация» кабинет дородовой подготовки Третий четверг каждого месяца с 18.00 Мисиюк Э.В.

Акушерка

Тел. 32 -20 -05

9. Для пациентов с рассеянным склерозом Филиал «Городская поликлиника № 1», каб. 517 Второй и четвертый четверг

14.00-15.00

Середич Л.В.

Заведующий неврологическим отделением

тел 33-29-45

10. Школа анемии Филиал «Городская поликлиника № 1», каб. 411 Среда

15.00-16.00

Щербак И.Е.

Врач-гематолог

11. Школа отказа от табака Филиал «Городская поликлиника № 1», каб. 415 Четверг

14.00-15.00

Толканица Т.Н.

Врач-терапевт