4 марта, 2022

Теплые поздравления звучат в адрес прекрасных женщин здравоохранения!

По- настоящему праздничным и уютным концертом, организованным обьединенным профсоюзным комитетом работников здравоохранения Пинского региона с участием ГУК «Пинский городской Дом культуры» поздравили славных тружениц здравоохранения в Пинской центральной поликлинике. 04.03.2022 года состоялось торжественное поздравление более 70 прекрасных и милых женщин на сцене конференц-зала, специально украшенную и декорированную  в честь праздника.

Для вручения наград с поздравительным словом на сцену поднимались Петько Владимир Павлович, заместитель председателя Пинского райисполкома, Киктенко Игорь Юрьевич, главный врач Пинской центральной поликлиники  и Людмила Степановна Былинская, и.о. председателя Пинской городской организации РОО «Белая Русь».

Когда счастьем светятся глаза, когда праздничное настроение дарят все окружающие, это дает силы и воодушевление на дальнейшие трудовые успехи и начинания ! Выражаем слова благодарности работникам культуры и председателю объединенного профсоюзного комитета работников здравоохранения г. Пинска Мухе Людмиле Ивановне за прекрасный праздник, организованный в честь Международного женского дня!

Мы желаем всем нашим чудесным женщинам крепкого здоровья, любви и неиссякаемой энергии!

Алла Войтович, врач по медицинской профилактике Пинской центральной поликлиники